I.Регистрация:
1.1. Ну конечно надо прочитать правила перед регистрацией.
1.2. Анкету заполняем строго по шаблону, а не от балды.
1.3. Только после того, как вам ясно скажут, что вас приняли роль считается занятой.
1.4. До принятия анкеты в ролевой не отписываемся. Во флуде - сколько угодно.

II.Прaвила постов в ролевой игре:
2.1 Посты в ролевой должны быть не меньше 3-ех полных строк!
2.2 Было бы неплохо, если бы перед тем, как выложить пост  в ролевую пропустить его через ворд, дабы в посте имелось как можно меньше орфографических и пунктуационных ошибок.
2.3 Мысли выражаются курсивом, прямая речь жирным шрифтом
Пример оформления сообщения:
Узумаки спокойно смотрела на просходящее. То, что блондинка очнется у нее не вызвало сомнений. Она торопилась к Цунаде, которая ей даже не была знакомой. Просто Кушина слышала, что теперь в Деревни Скрытой в Листве появилась Годэйм.
А ведь когда-то Йондэймом был Минато... Мой любимый Минато... Просто мертв. А Наруто... Я даже не знаю жив ли он. - промелькнула нерадостная мысль. Ну и что я тут развела? Я всю жизнь теряла людей. Сначала в Узуме всю семью, потом всю Коноху, в частности Наруто и Минато... Не трагедия. - легкомысленно думала Рыжая Бестия Конохи.
Она не любила соплей и долгих расставаний. Точнее сказать, она любила, но как истинная кунойчи старалась не показывать это, ведь главный закон шиноби, - это жить без чувств. На таком принципе стоит АНБУ.Эх... Сколько же времени мы с Минато просиживали именно в "Ичираку Рамен"... А однажды знойным летним вечером он попросил моей руки и моего сердца. До сих пор не забыть его блестящие, яркие, нежные, голубые глаза, которые, будто улыбались и выражали все тепло его души, в тот момент. А вечерний романтический свет из бара "Ичираку" так мягко играли на его волосах и губах.... КУшина закрыла глаза и вспомнила такой приятный, такой любимый образ! Образ Минато вызвал на лице кунойчи искреннюю и добрую улыбку. Но реальность жизни взяла верх и сейчас ее предстояло знакомство с одним человеком.
Усталый вздох  и Узумаки встала на ноги и поплелась своим широким шагом к резиденции(><). Интересно все же... Кто нынешний Хокаге, кто добился ранга "Годэйм"? Я определенно уверенна, что этот "кто-то" равен по силе Минато, Сарутоби - семпаю и Дзирайе - семпаю. Ну что же я себя так тереблю по этому поводу? Надо бы мне признать хотя бы для самой себя, что мне к Хокаге-доно надо лишь за тем, чтобы просто с ним познакомиться, а выполненная миссия - лишь предлог. Вот надо же! Признала! - противоречиво для самой себя подумывала Кушина Узумаки.  Эх.. Да что же это я так? Я же оптимистичная натура! НАдо радоваться жизни! - немного повеселев думала Узумаки. До Резиденции Хокаге нужно было еще пройти как минимум четыре улицы, чем Кушина и занялась.
                                                                                                                   By Kusina Uzumaki  ака Мама Наруто по манге.
________________________________________________________

III.Реклама:
Реклама на форуме разрешена только взаимная. Так что вы предоставляете мне свой баннер и я ставлю его на нашем форуме. В свою очередь на вашем форуме должен быть ваш баннер.
______________________________________________________________________

IV.Запрещается:
4.1 Флудить в ролевой. Ну максимум это напишите "Осс:"
4.2 Мат запрещен
____________________________________________________________________

X.Обязанности модератора:
5.1 Следить, чтобы участники форума не нарушали правила, и самим их не нарушать.
5.2 Те подфорумы, которые вы модерируете, должны как бы сказать «стараться» для них, ну например:
Просто зарегистрируется пользователь и создаст там «дурацкую» и «ненужную» тему, то вам не обходимо ее закрыть и переместить в «Архив».
5.3 Если вы увидите по случайности, что есть флуд в игровых темах, удалите это сообщение, сообщите об этом администратору и дайте этому пользователю предупреждение. Если мат – бан на один день.
5.4 Если вдруг администратор забыл закрыть тему, которую по возможности надо, то – модератор ее должен именно закрыть.
5.5 Разные просьбы от пользователей, например, изменить статус, ответить на вопросы и т.п. а администратора нету или он неактивен сейчас, то, модер, будте добры пожалуйста.
5.6 Модер должен просматривать хорошо анкеты, а то сразу пишите:"Принят(а)!" и всё. Админ или другой модер имеет право не принимать анкету и "заставить" написать ещё один пункт хорошо, грамотно и т.п.

Модератор не имеет право:
1)Спорить с Админами.
2)Флудить в неположенных местах и нарушать правила.
3)Блокировать пользователя в личных целях.
4)Модераторы, которые не стоят на разделе "Анкеты" не имеют права их принимать, они могут только подсказывать.

Ну  и наконец, помните, что рейтинг ролевой игры RG - 21(возможен хентай, яой и юри), поэтому мы не несем ответственности за вашу психику.